Kepengurusan Dapur Seni 2018

Kepengurusan Dapur Seni 2018 didiresmikan pada Januari 2018. Dr. Sutrisno, M.Si dan Dewan Penasehat Organisasi selaku pembina organisasi. Dipimpin oleh seorang Ketua dan Wakil ketua di dampingi sekretaris dan bendahara. Dibantu 5 Divisi kepengurusan lainnya yaitu Div. Lab Studio, Div. Desain, Div. Musik, Div. Sinematografi, Div. Manajemen dan Div. HRD.
Kami memiliki program kerja sebagai rutinitas dan nonrutinitas. Di program rutinitas kami mengadakan sharing class peminatan,  pojok musik, dll. Program nonrutinitas terdapat d'expose, pameran, workshop, maintenance, malam cadas, anniversary, pembuatan video promo FST dll

Download Time Table Periode 2018.docx

Visi

Kepengurusan Dapur Seni 2018

"Menjadikan dapur seni semakin terdepan dalam bidang peminatannya dan juga keilmuannya dengan tetap menjaga tatanan organisasi dan kekeluargaan yang baik dan benar.
"

Misi

Kepengurusan Dapur Seni 2018

1. Menjalankan fungsi pengurus dalam menjalankan roda organisasi yang benar dan jelas
2. Menguatkan budaya untuk aktif, kreatif, inovatif, disiplin, dan bertanggung jawab dalam berkarya
3. Memperat tali silaturahmi antara anggota dapur seni.
4. Menjalankan program-program yang belum terlaksana atau belum maksimal yang sekiranya  masih sesuai dengan kondisi kepengurusan sekarang.

Daftar Pengurus Periode 2018

DPO (Dewan Penasehat Organisasi)

Organisasi Peminatan dan Keilmuan (OPK) Dapur Seni

Adityo Dwi Nugroho (Adit)

Sinematografi - Sinematografi / DS 9
Sistem Informasi - 2013

DPO (Dewan Penasehat Organisasi)

Nizarrachman Hadi (Nizar)

Gitar - Musik / DS 9
Fisika - 2013

DPO (Dewan Penasehat Organisasi)

Ulfa Fitriana (Ule)

Gitar - Musik / DS 9
Agribisnis - 2014

DPO (Dewan Penasehat Organisasi)

BPH (Badan Pengurus Harian)

Organisasi Peminatan dan Keilmuan (OPK) Dapur Seni

Fajar Iman Satiri (Fajar)

Gitar - Musik / DS 10
Fisika - 2015

Ketua

Nungky Kusumawati (Nungky)

Vocal - Musik / DS 10
Agribisnis - 2015

Wakil Ketua

Nurhasanah Putri Mayangsari (Mayang)

Keyboard - Musik / DS 11
Kimia - 2016

Sekretaris

Asri Prasasti (Aii)

Vocal - Musik / DS 11
Kimia - 2016

Sekretaris 2

Shifa Nuraini Khairi (Sipa)

Vocal - Musik / DS 10
Kimia - 2015

Bendahara

Adinda Rahmandri (Dinda)

Vocal - Musik / DS 11
Agribisnis - 2016

Bendahara 2

Divisi HRD (Human Resources Development)

Organisasi Peminatan dan Keilmuan (OPK) Dapur Seni

Ahda Badru Tamam (Tamam)

Vocal - Musik / DS 10
Kimia - 2015

Ketua Divisi HRD (Human Resources Development)

Anggun Setianigrum (Anggun)

Vocal - Musik / DS 11
Agribisnis - 2016

Staff Ahli Divisi HRD (Human Resources Development)

Dhiya’an Ramadhanty (Didi)

Manajemen - Manajemen / DS 11
Sistem Informasi - 2016

Staff Ahli Divisi HRD (Human Resources Development)

Fakhri Arizki (Fakhri) (Fakhri)

Manajemen - Manajemen / DS 11
Sistem Informasi - 2016

Staff Ahli Divisi HRD (Human Resources Development)

Mifta Jannah Suryani (Mifta)

Vocal - Musik / DS 11
Biologi - 2016

Staff Ahli Divisi HRD (Human Resources Development)

Muhammad Husein (Husein)

Vocal - Musik / DS 11
Sistem Informasi - 2014

Staff Ahli Divisi HRD (Human Resources Development)

Divisi Manajemen

Organisasi Peminatan dan Keilmuan (OPK) Dapur Seni

Viranda Adhiazani (Vira)

Manajemen - Manajemen / DS 11
Sistem Informasi - 2016

Ketua Divisi Manajemen

Annisa Novianti (Novi)

Manajemen - Manajemen / DS 11
Sistem Informasi - 2016

Staff Ahli Divisi Manajemen

Frisky Fatiharshana Moraza (Frisky)

Manajemen - Manajemen / DS 11
Sistem Informasi - 2016

Staff Ahli Divisi Manajemen

Natasya Agustina (Nata)

Manajemen - Manajemen / DS 11
Sistem Informasi - 2016

Staff Ahli Divisi Manajemen

Neera Maulidia Awalina (Nira)

Manajemen - Manajemen / DS 11
Sistem Informasi - 2016

Staff Ahli Divisi Manajemen

Divisi Musik

Organisasi Peminatan dan Keilmuan (OPK) Dapur Seni

Fahreza Fadilla (Eja)

Drum - Musik / DS 10
Sistem Informasi - 2014

Ketua Divisi Musik

Akbar Riski (Akbar)

Gitar - Musik / DS 11
Sistem Informasi - 2016

Staff Ahli Divisi Musik

Dewi Ardianti Putri (Dewi)

Vocal - Musik / DS 10
Biologi - 2015

Staff Ahli Divisi Musik

Fitriyani Adwiwartika (Pipit)

Vocal - Musik / DS 11
Kimia - 2016

Staff Ahli Divisi Musik

Ivan Erya Novandre (Ivan)

Bass - Musik / DS 11
Ilmu Ekonomi dan Studi Pembang - 2015

Staff Ahli Divisi Musik

Muhammad Ridho Nurvani (Ridho)

Gitar - Musik / DS 11
Agribisnis - 2014

Staff Ahli Divisi Musik

Reynaldi Zulfikar (Rey)

Gitar - Musik / DS 11
Biologi - 2016

Staff Ahli Divisi Musik

Divisi Desain

Organisasi Peminatan dan Keilmuan (OPK) Dapur Seni

Syafia Fadilla (Syafia)

Desain - Visual Art Design / DS 11
Biologi - 2016

Ketua Divisi Visual Art Design

Getar Nuansa Refardi (Getar)

Gitar - Musik / DS 11
Sistem Informasi - 2016

Staff Ahli Divisi Visual Art Design

Nurul Izza Aulia Rahmat (Ley)

Desain - Visual Art Design / DS 11
Sistem Informasi - 2016

Staff Ahli Divisi Visual Art Design

Reva Hristo Wiki F. (Reva)

Digital Art - Visual Art Design / DS 11
Teknik Informatika - 2016

Staff Ahli Divisi Visual Art Design

Divisi Sinematografi

Organisasi Peminatan dan Keilmuan (OPK) Dapur Seni

Arina Muniroh (Arina)

Editor - Sinematografi / DS 11
Biologi - 2016

Ketua Divisi Sinematografi

Adissa Vintha Junila (Vintha)

Sinematografi - Sinematografi / DS 11
Teknik Informatika - 2016

Staff Ahli Divisi Sinematografi

Aisyah Nur Fauziah (Aisyah)

Sinematografi - Sinematografi / DS 11
Teknik Informatika - 2016

Staff Ahli Divisi Sinematografi

Imam Taufiq Ponco Utomo (Ponco)

Sinematografi - Sinematografi / DS 11
Sistem Informasi - 2016

Staff Ahli Divisi Sinematografi

Muhammad Wafiyuddin Al Wahab (Wafiy)

Sinematografi - Sinematografi / DS 10
Teknik Informatika - 2015

Staff Ahli Divisi Sinematografi

Ridho Dhafi Fauzan (Ridho)

Editor - Sinematografi / DS 11
Sistem Informasi - 2016

Staff Ahli Divisi Sinematografi

Shana Nandya S (Shana)

Sinematografi - Sinematografi / DS 11
Sistem Informasi - 2016

Staff Ahli Divisi Sinematografi

Divisi Lab Studio

Organisasi Peminatan dan Keilmuan (OPK) Dapur Seni

Bayu Pradhana Ramadhan (Abay)

Bass - Musik / DS 11
Agribisnis - 2016

Ketua Divisi Lab Studio

Isma Mutiara Anisa (Isma)

Vocal - Musik / DS 11
Agribisnis - 2016

Staff Ahli Divisi Lab Studio

Muhammad Fikry Islamy (Bebem)

Drum - Musik / DS 11
Teknik Informatika - 2016

Staff Ahli Divisi Lab Studio

Rida Saeful Hidayah (Pepey)

Bass - Musik / DS 11
Fisika - 2015

Staff Ahli Divisi Lab Studio

Septian Puji Saputro (Septi)

Vocal - Musik / DS 11
Teknik Informatika - 2016

Staff Ahli Divisi Lab Studio